В БГУИР назначены новые деканы факультетов

24 февраля на Совете университета были приняты решения о новых кадровых назначениях в БГУИР.

Деканом факультета компьютерных систем и сетей назначен кандидат технических наук, доцент Сергей Николаевич Нестеренков. До этого Сергей Николаевич работал на кафедре программного обеспечения информационных технологий ФКСИС и читал курсы по управлению проектами в сфере информационных технологий.

Новым деканом факультета компьютерных технологий Института информационных технологий БГУИР назначен Сергей Николаевич Касанин. Ранее он занимал должность начальника военного факультета БГУИР. Затем до 20 февраля 2022 года Сергей Николаевич работал заместителем директора по науке в Научно-исследовательском институте технической защиты информации".