Спорт и досуг

В БГУИР подвели итоги спартакиады «Бодрость и здоровье -2022»

С 11 по 25 января в БГУИР прошла ежегодная традиционная спартакиада «Бодрость и здоровье». В этом году состязания были приурочены к XXIV зимним Олимпийским играм в Пекине.

В связи с профилактикой инфекционных заболеваний соревнования проводились в двух видах спорта. Попробовать свои силы предлагалось в пулевой стрельбе и дартс.

Для участия в состязаниях было заявлено 14 команд - 8 факультетов и 6 подразделений. Всего в спартакиаде приняли участие более 300 человек. Победители были награждены дипломами и медалями.

Первые общекомандные места заняли сборные ФКСиС (стрельба) и ФИК (дартс). На второй позиции оказались команды военного факультета и факультета радиотехники и электроники.

Призовые места в личном первенстве заняли Ольга Образцова (стрельба), преподаватель кафедры программного обеспечения информационных технологий ФКСиС и Юрий Тарасевич (дартс), кафедра инфокоммуникационных технологий ФИК.

От всей души поздравляем победителей! Желаем новых побед и достижений.

Фото: Максим Максак,
Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР