Новости

Достижения
15.03.2021

Преподавателя БГУИР наградили грамотой Белорусской ассоциации студенческого спорта

15 марта преподавателя кафедры физического воспитания БГУИР Федора Роденко наградили грамотой Белорусской ассоциации студенческого спорта за активное участие в деятельности БАСС.

Вручил грамоту на заседании ректората генеральный секретарь Белорусской ассоциации студенческого спорта Виталий Карнаушенко.

Федор Роденко не только преподает в университете, но и тренирует сборные команды по баскетболу и по баскетболу 3*3. Под таким руководством команды уже на протяжении нескольких лет занимают первые места в Республиканской универсиаде.

Помимо этого, Федор Николаевич - главный тренер баскетбольной команды "Импульс-БГУИР". Она входит в пятерку лучших команд высшей лиги чемпионата Республики Беларусь по баскетболу.
Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР

Назад