Кафедра иностранных языков N1.
Семинар «Современные подходы в обучении иностранным языкам студентов неязыковых вузов (обучение чтению научно-технической литературы и устной речи с использованием современных IT-технологий)»

25 мая 2016 года на кафедре прошел семинар, посвященный современным подходам в обучении иностранным языкам студентов неязыковых вузов, в частности, обучению чтению научно-технической литературы и устной речи с использованием современных IT-технологий.
Семинар провёл учёный Российской Федерации, доктор педагогических наук, заслуженный деятель науки РФ, руководитель Российского центра иноязычного образования, профессор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, почётный профессор Нижегородского государственного лингвистического университета, почётный профессор Минского государственного лингвистического университета, заведующий лабораторией иноязычного образования Липецкого института развития образования Ефим Израилевич Пассов.