Стоимость платных услуг для иностранных граждан, оказываемых Центром продвижения образовательных услуг БГУИР

С 01.05.2024

Наименование услуги

Единица измерения

Стоимость услуги, в долларах США

1.

Рассмотрение документов иностранного абитуриента на оформление приглашения с целью получения учебной визы Республики Беларусь для поступления в БГУИР (индивидуально и через рекрутинговые компании)

1 приглашение

2.

Повторное зачисление на 1-ый курс в период приемной компании.

Восстановление иностранного гражданина в число студентов БГУИР

3.

Перевод иностранного обучающегося на другую специальность, другую форму обучения

4.